Замечательная песня в прекрасном авторском исполнении! Не могу не уточнить-и стихи и музыка этой песни Сергея Климова!!! Юрий Кирсанов написал СВОЮ музыку на стихи Климова. Поэтому автор этой песни Климов . А у той ,что поёт Юрий Кирсанов текст Климова ,а музыка Кирсанова .
Различия в мелодиях данной песни и песни в исполнении Кирсанова я не обнаружил. Всю жизнь автором песни считал Юрия Кирсанова. Но стихи, согласен, принадлежат Климову. Поэтому авторство в заголовке песни исправил. Спасибо за уточнение!
Была на концерте Игоря Морозова.Спросила его -находит ли он различия в 3-х вариантах этой песни. 1-й песни ЗЕНИТА под гармошку 2-й Кирсанова 3-й Климова Ответил,что они абсолютно разные.Он иногда поёт Кирсановский вариант.